
Отправка с 13 июня 2026139 816 ₴
Газовая плита ATA K7MCUP10FF – это профессиональное оборудование для ресторанов, кафе и производственных кухонь, которое сочетает четыре мощных конфорки и электрическую духовку формата GN 2/1. Модель обеспечивает эффективное приготовление разнообразных блюд и подходит для интенсивной ежедневной эксплуатации.
Плита оснащена конфорками разной мощности – две по 6,2 кВт и две по 8,5 кВт, расположенными в шахматном порядке для максимально удобного размещения посуды. Корпус выполнен из нержавеющей стали, а чугунные решетки гарантируют прочность и долговечность. Электрическая духовка оснащена съемной решеткой из нержавеющей стали, усиленным стальным дном и двустенной литой дверцей для лучшего удержания тепла. Регулируемые ножки позволяют легко адаптировать оборудование к рабочей поверхности.
| Материал изделия: | нержавеющая сталь |
| Количество конфорок, шт: | 4 |
| Наличие духового шкафа: | є |
| Тип установки: | напольный |
| Гарантийный срок: | 12 месяцев |
| Основные характеристики | |
| Мощность, кВт: | 5400 |
| Страна производитель: | Италия |
| Габариты | |
| Ширина, мм: | 800 |
| Глибина, мм: | 700 |
| Высота, мм: | 850 |
| Вес, кг: | 136 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ATA |
| Страна производитель | Италия |
| Источник питания | Газ |
| Расположение | Напольное |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальная потребляемая мощность | 29.4 кВт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Описание рабочей поверхности и зон нагрева | |
| Общее количество конфорок | 4 |
| Форма рабочей поверхности | Квадратная |
| Материал рабочей поверхности | Нержавеющая сталь |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 800 мм |
| Высота | 850 мм |
| Вес | 139 кг |