

Отправка с 13 июня 2026125 596 ₴
Настольная мясорубка Dadaux TX 98 Unger предназначена для профессионального измельчения мяса на предприятиях общественного питания, в мясных цехах и производственных кухнях. Она обеспечивает высокую производительность до 500 кг/ч, что позволяет эффективно работать с большими объемами сырья при стабильном качестве помола.
Модель оснащена системой ножей Unger (Partial Unger), которая обеспечивает более тонкое и равномерное измельчение. Корпус изготовлен из нержавеющей стали AISI 304, что гарантирует гигиеничность и долговечность. Бункер объемом 15 литров обеспечивает удобную загрузку продукта, а выходное отверстие диаметром 98 мм способствует высокой производительности. В комплект входит решетка Ø5 мм. Мясорубка работает от трехфазного питания и имеет мощный двигатель для непрерывной работы.
| Производительность, кг/ч: | 500 |
| Система ножей: | Partial Unger |
| Диаметр стальных решеток | Ø98 мм |
| Гарантийный срок: | 12 месяцев |
| Основные характеристики | |
| Мощность, кВт: | 2,2 |
| Напруга, В: | 380 |
| Материал выполнения корпуса: | нержавеющая сталь |
| Страна производитель: | Франция |
| Габариты | |
| Ширина, мм: | 558 |
| Глибина, мм: | 700 |
| Высота, мм: | 663 |
| Вес, кг: | 70 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dadaux |
| Страна производитель | Франция |
| Вид оборудования | Мясорубка стандартная |
| Тип установки оборудования | Настольный |
| Тип управления | Электронное |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 2.2 Вт |
| Вес | 70 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 558 мм |
| Высота | 663 мм |
| Внутренние параметры | |
| Материал ножа | Нержавеющая сталь |