




Отправка с 13 июня 202621 005 ₴
Мини-бар Tefcold TD50A — это компактный выдвижной холодильник, предназначенный для хранения напитков, снеков, сладостей и других продуктов в гостиничных номерах, барах или домашних условиях. Благодаря тихой работе и низкому энергопотреблению он обеспечивает комфортное использование без лишнего шума, что особенно важно для гостиничных номеров.
Модель отличается продуманной конструкцией с выдвижным ящиком, что обеспечивает удобный доступ к содержимому и аккуратную презентацию продуктов. Светодиодная внутренняя подсветка подчеркивает напитки и перекусы, а режим сна позволяет еще больше снизить энергопотребление. Статическая система охлаждения поддерживает стабильную температуру, обеспечивая хранение продукции в диапазоне от +5 до +12°C.
| Диапазон рабочих температур, °C: | +5°…+12° |
| Количество дверей: | 1 |
| Количество полок: | 1 |
| Цвет: | черный |
| Объем, л: | 45 |
| Гарантийный срок: | 12 месяцев |
| Основные характеристики | |
| Мощность, кВт: | 0.04 |
| Напруга, В: | 220 |
| Материал выполнения корпуса: | метал |
| Страна производитель: | Дания |
| Габариты | |
| Длина, мм: | 550 |
| Ширина, мм: | 508 |
| Высота, мм: | 420 |
| Вес, кг: | 22 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tefcold |
| Страна производитель | Дания |
| Вид оборудования | Холодильный минибар |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 0.04 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Мини-бар | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 550 мм |
| Высота | 420 мм |
| Вес | 22 кг |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 45 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество дверей оборудования | 1 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество полок | 1 |