

Отправка с 13 июня 202646 232 ₴
Морозильный стол Tefcold SA910BT предназначен для профессионального хранения замороженных продуктов и полуфабрикатов в ресторанах, кафе и других заведениях общественного питания. Благодаря формату рабочего стола он сочетает функциональность морозильной камеры и удобной рабочей поверхности, что позволяет эффективно организовать кухонное пространство.
Модель выполнена из нержавеющей стали AISI 304 и оснащена динамической системой охлаждения, которая обеспечивает равномерное распределение температуры по всему объему. Цифровой контроллер с дисплеем позволяет точно отслеживать и регулировать температурный режим. Две глухие распашные двери обеспечивают удобный доступ к внутреннему пространству, а регулируемые ножки помогают установить оборудование на любой поверхности. Внутреннее пространство адаптировано под гастроемности GN1/1.
| Диапазон рабочих температур, °C: | -10°...-20° |
| Количество дверей: | 2 |
| Материал изделия: | нержавеющая сталь |
| Наличие борта: | нет |
| Объем, л: | 230 |
| Гарантийный срок: | 12 месяцев |
| Основные характеристики | |
| Мощность, кВт: | 0.28 |
| Напруга, В: | 220 |
| Страна производитель: | Дания |
| Габариты | |
| Ширина, мм: | 943 |
| Глибина, мм: | 700 |
| Высота, мм: | 877 |
| Вес, кг: | 86 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Tefcold |
| Страна производитель | Италия |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Тип управления | Электронное |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 0.28 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 943 мм |
| Высота | 877 мм |
| Вес | 86 кг |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 230 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Материал двери | Нержавеющая сталь |
| Материал столешницы | Нержавеющая сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид оборудования | Холодильный стол |
| Исполнение двери | Глухая |