
Отправка с 13 июня 2026271 976 ₴
Автоматический слайсер Sammic GAE-350 - это профессиональное оборудование для точной и равномерной нарезки продуктов в заведениях общественного питания, мясных и гастрономических цехах. Благодаря автоматической работе и встроенному счетчику ломтиков он обеспечивает высокую производительность и контроль процесса нарезания, что особенно важно при интенсивном использовании.
Модель изготовлена из анодированного алюминия и литого антикоррозионного сплава, что гарантирует прочность и гигиеничность. Оснащена двумя независимыми двигателями для лезвия и каретки, что повышает эффективность работы. Кованая хромированная ножка изогнутой формы обеспечивает точный рез, а регулируемая толщина нарезки позволяет адаптировать оборудование под различные виды продуктов. Каретка двигается на подшипниках, которые не нуждаются в обслуживании, а встроенное заточное приспособление упрощает поддержку лезвия в рабочем состоянии.
| Диаметр ножа, мм: | 350 |
| Материал изделия: | алюминий |
| Толщина нарезки, мм: | 14 |
| Гарантийный срок: | 12 месяцев |
| Основные характеристики | |
| Мощность, кВт: | 0.4 |
| Напруга, В: | 380 |
| Страна производитель: | Испания |
| Габариты | |
| Ширина, мм: | 690 |
| Глибина, мм: | 540 |
| Высота, мм: | 620 |
| Вес, кг: | 57 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sammic |
| Страна производитель | Испания |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал | Алюминий |
| Номинальная потребляемая мощность | 0.4 Вт |
| Вид оборудования | Автоматический слайсер |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 690 мм |
| Глубина | 540 мм |