




Отправка с 13 июня 202627 758 ₴
Барный холодный шкаф Tefcold DB201H предназначен для профессионального хранения и эффектной демонстрации напитков в барах, ресторанах и кафе. Она обеспечивает удобный доступ к продукции и позволяет поддерживать оптимальную температуру для кратковременного хранения бутылок и банок, одновременно выгодно презентуя ассортимент.
Модель отличается повышенной энергоэффективностью (около 56% выше по сравнению с предыдущей серией DB) и оснащена системой вентилируемого охлаждения для быстрого и равномерного распределения холода. Распашные стеклянные двери с возможностью изменения стороны открывания обеспечивают удобство установки, а внутренняя LED-подсветка подчеркивает продукцию. Дополнительно предусмотрены регулируемые полки и ножки, замок безопасности и простой доступ к электронному термостату.
| Диапазон рабочих температур, °C: | +2°...+10° |
| Количество дверей: | 2 |
| Материал изготовления: | крашеный металл |
| Объем, л: | 182 |
| Тип охлаждения: | динамичный |
| Хладагент: | R600A |
| Гарантийный срок: | 12 месяцев |
| Основные характеристики | |
| Мощность, кВт: | 0.115 |
| Напруга, В: | 220 |
| Страна производитель: | Дания |
| Габариты | |
| Ширина, мм: | 900 |
| Глибина, мм: | 520 |
| Высота, мм: | 870 |
| Вес, кг: | 63 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tefcold |
| Страна производитель | Дания |
| Вид оборудования | Холодильный шкаф |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 0.115 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 900 мм |
| Высота | 870 мм |
| Вес | 63 кг |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 182 л |