
Отправка с 13 июня 202682 008 ₴
Газовая настольная жарильная поверхность ATA K4GFBP05TTR предназначена для профессионального использования в ресторанах, кафе и заведениях быстрого питания. Она подходит для приготовления мяса, рыбы, овощей и других блюд с характерными полосками обжарки благодаря ребристой рабочей поверхности. Компактный настольный формат позволяет эффективно использовать рабочую зону кухни.
Модель оснащена одной зоной нагрева с плавной регулировкой температуры в диапазоне от 150 до 315°C. Корпус и рабочие элементы выполнены из нержавеющей стали, что обеспечивает долговечность и простоту очистки. Предусмотрено большое отверстие для отвода жира и съемный контейнер объемом 1,3 л для сбора остатков. Ручки изготовлены из термостойкого пластика, что повышает безопасность во время работы.
| Материал изделия: | нержавеющая сталь |
| Тип жарической поверхности: | ребриста |
| Тип: | газовый |
| Тип установки: | настольная |
| Гарантийный срок: | 12 месяцев |
| Основные характеристики | |
| Мощность, кВт: | 9 |
| Страна производитель: | Италия |
| Габариты | |
| Ширина, мм: | 400 |
| Глибина, мм: | 900 |
| Высота, мм: | 250 |
| Вес, кг: | 49 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ATA |
| Страна производитель | Италия |
| Источник питания | Газ |
| Материал рабочей поверхности | Нержавеющая сталь |
| Тип рабочей поверхности | Рифленая |
| Номинальная потребляемая мощность | 9 кВт |
| Вес | 49 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 400 мм |
| Высота | 250 мм |