


Отправка с 13 июня 2026792 880 ₴
Кутер Dadaux TITANE 40-2 – это профессиональное оборудование для тонкого измельчения, эмульгирования и смешивания мясных и пищевых продуктов. Он используется на мясоперерабатывающих предприятиях, в цехах и производствах, где важна высокая производительность, стабильное качество и точность обработки сырья.
Модель оснащена двумя двухскоростными двигателями — для чаши и ножевого блока, что обеспечивает гибкость в работе с различными типами продуктов. Прочная цельная рама из нержавеющей стали 18/10 гарантирует долговечность и соответствие санитарным требованиям. Конструкция позволяет максимально точно настраивать зазор между ножами и чашей, что повышает качество измельчения. Оборудование легко очищается и соответствует европейским стандартам безопасности, а система управления работает на низком напряжении 24 В.
| Гарантийный срок: | 12 месяцев |
| Основные характеристики | |
| Мощность, кВт: | 6.4 |
| Напруга, В: | 380 |
| Материал выполнения корпуса: | нержавеющая сталь |
| Страна производитель: | Франция |
| Габариты | |
| Ширина, мм: | 1083 |
| Глибина, мм: | 893 |
| Высота, мм: | 1147 |
| Вес, кг: | 380 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dadaux |
| Страна производитель | Франция |
| Тип установки оборудования | Настольный |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 6.4 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1083 мм |
| Высота | 1147 мм |