


Отправка с 13 июня 2026253 010 ₴
Морозильная витовая Tefcold BERMUDA RV10 – это элегантное решение для порционной продажи мороженого в кафе, кондитерских, ресторанах и точках быстрого обслуживания. Открытая конструкция обеспечивает удобный доступ к продукции и привлекательную демонстрацию ассортимента, подчеркивая его свежесть и многообразие.
Модель оснащена современной системой динамического охлаждения, которая гарантирует равномерное распределение температуры по всему объему. Подогрев стекла предотвращает запотевание, а автоматическое оттаивание упрощает обслуживание. Паруса поддерживает использование гастроемностей Napoli (не входят в комплект), имеет LED-подсветку, ночную шторку для сохранения холода и цифровую систему контроля температуры для точного управления режимами работы.
| Встроенный замок: | нет |
| Диапазон рабочих температур, °C: | -14 … -20 |
| Объем, л: | 255 |
| Тип витрины: | гнутое стекло |
| Тип охлаждения: | динамичное |
| Хладагент: | R290 |
| Гарантийный срок: | 24 месяца |
| Основные характеристики | |
| Мощность, кВт: |
0.77 |
| Напруга, В: | 220 |
| Страна производитель: | Дания |
| Габариты | |
| Ширина, мм: | 1340 |
| Глибина, мм: | 800 |
| Высота, мм: | 1343 |
| Вес, кг: | 180 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Tefcold |
| Страна производитель | Дания |
| Предназначение | Для мороженного |
| Тип установки | Напольный |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 0.77 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1340 мм |
| Высота | 1343 мм |
| Вес | 180 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид оборудования | Холодильная/охлаждаемая витрина |