



Отправка с 13 июня 202630 852 ₴
Холодильный шкаф Tefcold SCU1375 предназначен для профессионального хранения и эффектной демонстрации напитков в заведениях торговли, кафе, барах и ресторанах. Она обеспечивает оптимальные условия охлаждения для различных форматов тары — от банок до ПЭТ-бутылок, позволяя эффективно организовать выкладку продукции и поддерживать ее привлекательный внешний вид.
Модель оснащена стеклянными дверями с алюминиевой рамой и возможностью изменения стороны открывания, что повышает удобство установки в различных помещениях. Внутренняя светодиодная подсветка улучшает обзор продукции, а вентилируемая система охлаждения обеспечивает равномерную температуру на всех уровнях. Регулируемые полки и ножки позволяют адаптировать шкаф под потребности пользователя и различные форматы упаковки.
| Диапазон рабочих температур, °C: | +2°...+10° |
| Количество дверей: | 1 |
| Материал изготовления: | крашеный металл |
| Объем, л: | 347 |
| Тип охлаждения: | динамичный |
| Хладагент: | R600A |
| Гарантийный срок: | 12 месяцев |
| Основные характеристики | |
| Мощность, кВт: | 0.295 |
| Напруга, В: | 220 |
| Страна производитель: | Дания |
| Габариты | |
| Ширина, мм: | 595 |
| Глибина, мм: | 640 |
| Высота, мм: | 1840 |
| Вес, кг: | 74 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tefcold |
| Страна производитель | Дания |
| Вид оборудования | Холодильный шкаф |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 0.295 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 595 мм |
| Высота | 1840 мм |
| Вес | 74 кг |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 347 л |