


Отправка с 13 июня 202697 513 ₴
Морозильный шкаф Tefcold GUF140 - профессиональное оборудование большого объема для хранения замороженных продуктов в ресторанах, кафе, барах, магазинах и на предприятиях общественного питания. Модель подходит для хранения мяса, рыбы, ягод, полуфабрикатов и мороженого, обеспечивая стабильный температурный режим даже при интенсивной эксплуатации.
Шкаф оснащен динамической системой охлаждения, которая равномерно распределяет холодный воздух по всему внутреннему объему. Две самостоятельно закрывающиеся глухие двери помогают уменьшить потери холода и энергопотребления. Для безопасности продукции предусмотрен встроенный замок. Внутри установлено шесть регулируемых решетчатых полок формата GN2/1, что позволяет удобно организовать пространство для различных типов продуктов.
| Диапазон рабочих температур, °C: | -18°...-20° |
| Количество дверей: | 2 |
| Количество полок: | 6 |
| Материал изделия: | нержавеющая сталь |
| Объем, л: | 1090 |
| Размер гастроемкостей: | GN-2/1 |
| Тип охлаждения: | динамичный |
| Гарантийный срок: | 12 месяцев |
| Основные характеристики | |
| Мощность, кВт: | 0,73 |
| Напруга, В: | 220 |
| Страна производитель: | Дания |
| Габариты | |
| Ширина, мм: | 1340 |
| Глибина, мм: | 845 |
| Высота, мм: | 2000 |
| Вес, кг: | 140 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Tefcold |
| Страна производитель | Дания |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Тип управления | Электронное |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 0.73 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1340 мм |
| Высота | 2000 мм |
| Вес | 140 кг |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 1090 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество полок | 6 шт |