
Отправка с 13 июня 202648 633 ₴
Спиральный тестомес Fimar 12SL предназначен для профессионального замеса дрожжевого теста в пекарнях, пицериях, кафе и заведениях общественного питания. Модель оснащена фиксированным дижей объемом 16 литров и обеспечивает максимальный замес до 12 кг теста за цикл. Спиральная система замеса гарантирует равномерную структуру теста и эффективную работу даже при интенсивном использовании.
Корпус оборудования изготовлен из окрашенной стали, а дижа, спиральный крюк и защитная крышка выполнены из нержавеющей стали AISI 304. Модель оснащена микровыключателем на крышке для безопасной эксплуатации. В стандартной комплектации установлена крышка из поликарбоната, а опционально доступная версия из нержавеющей стали. Благодаря компактным габаритам тестомес легко размещается даже на небольших кухнях.
| Количество скоростей: | 1 |
| Одноразовая загрузка теста, кг: | 12 |
| Гарантийный срок: | 12 месяцев |
| Основные характеристики | |
| Мощность, кВт: | 0,75 |
| Напруга, В: | 380 |
| Материал изготовления корпуса: | нержавеющая сталь |
| Страна производитель: | Италия |
| Габариты | |
| Ширина, мм: | 632 |
| Глибина, мм: | 320 |
| Высота, мм: | 750 |
| Вес, кг: | 56 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Fimar |
| Страна производитель | Италия |
| Вид оборудования | Тестомес |
| Тип управления | Механическое |
| Количество скоростей работы | 1 |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 0.75 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Загрузка теста | 12 кг |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 632 мм |
| Высота | 750 мм |
| Вес | 56 кг |