
Отправка с 08 июля 2026168 963 ₴
Профессиональная мясорубка Dadaux Cryolite со встроенной системой охлаждения предназначена для интенсивной работы на мясоперерабатывающих предприятиях, в ресторанах и цехах. Благодаря охлаждаемому бункеру и рабочим элементам оборудования позволяет сохранять стабильную температуру продукта при измельчении, что улучшает качество фарша и повышает безопасность пищевых процессов. Корпус полностью изготовлен из нержавеющей стали, что обеспечивает гигиеничность, долговечность и простоту очистки.
Модель оснащена электронным термостатом с цифровым дисплеем для точного контроля температуры. Высокая производительность до 500 кг/ч позволяет использовать мясорубку в промышленных условиях. Система ножей Partial Unger обеспечивает качественное и равномерное измельчение продукта, а прочная конструкция гарантирует стабильную работу при больших нагрузках.
| Производительность, кг/ч: | 500 |
| Система ножей: | Partial Unger |
| Гарантийный срок: | 12 месяцев |
| Основные характеристики | |
| Мощность, кВт: | 2,2 |
| Напруга, В: | 380 |
| Материал выполнения корпуса: | нержавеющая сталь |
| Страна производитель: | Франция |
| Габариты | |
| Ширина, мм: | 484 |
| Глибина, мм: | 462 |
| Высота, мм: | 525 |
| Вес, кг: | 85 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dadaux |
| Страна производитель | Франция |
| Вид оборудования | Мясорубка стандартная |
| Тип установки оборудования | Настольный |
| Тип управления | Электронное |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 2.2 Вт |
| Вес | 85 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 484 мм |
| Высота | 525 мм |
| Внутренние параметры | |
| Материал емкости | Нержавеющая сталь |
| Материал ножа | Нержавеющая сталь |