


Отправка с 13 июня 202622 965 ₴
Шкаф для вина TFW100-S от Tefcold предназначен для профессионального и домашнего хранения вина с поддержкой оптимальной температуры. Модель подходит для ресторанов, винных баров, отелей и частных коллекций, где важно сохранить вкусовые и ароматические свойства напитка.
Устройство оснащено одной температурной зоной и антивибрационной системой охлаждения, обеспечивающей стабильные условия хранения без воздействия внешних колебаний. Деревянные полки обеспечивают правильное расположение бутылок, а стеклянные двери с возможностью изменения стороны открывания позволяют удобно интегрировать шкаф в любой интерьер. Внутренняя LED-подсветка добавляет презентабельности и удобства использования.
| Емкость, шт: | 19 |
| Объем, л: | 57 |
| Рабочие температуры, C: | +5...18 |
| Материал полок: | деревина |
| Холодоагент: | R600a |
| Гарантийный срок: | 12 месяцев |
| Основные характеристики | |
| Мощность, кВт: | 0.09 |
| Напруга, В: | 220 |
| Страна производитель: | Дания |
| Габариты | |
| Ширина, мм: | 295 |
| Глибина, мм: | 570 |
| Высота, мм: | 860 |
| Вес, кг: | 26 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tefcold |
| Страна производитель | Дания |
| Общий объем | 57 л |
| Тип управления | Электронное |
| Вместимость | 19 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 860 мм |
| Глубина | 570 мм |
| Вес | 26 кг |