


Отправка с 13 июня 2026221 337 ₴
Морозильный ларь FR305 SL от Tefcold предназначен для замораживания и длительного хранения продуктов в складских помещениях, магазинах и профессиональных кухнях. Благодаря вместительному внутреннему объему модель обеспечивает эффективное хранение мясных, рыбных, овощных и других замороженных продуктов с поддержкой стабильного температурного режима.
Корпус и крышка изготовлены из крашеного металла, что гарантирует долговечность и устойчивость к ежедневному использованию. Морозильный ларь оснащен ручкой с замком, термометром, дренажем для талой воды и корзиной для удобной сортировки продукции. Прочные колеса с тормозом обеспечивают легкое перемещение оборудования и его надежную фиксацию во время работы.
| Диапазон рабочих температур, °C: | -24°…-14° |
| Объем, л: | 273 |
| Тип кришки: | глухая |
| Подсветка: | нет |
| Гарантийный срок: | 12 месяцев |
| Основные характеристики | |
| Мощность, Вт: | 185 |
| Напруга, В: | 220 |
| Материал выполнения корпуса: | нержавеющая сталь |
| Страна производитель: | Дания |
| Габариты | |
| Ширина, мм: | 984 |
| Глибина, мм: | 700 |
| Высота, мм: | 945 |
| Вес, кг: | 50 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Tefcold |
| Страна производитель | Дания |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальная потребляемая мощность | 185 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 984 мм |
| Высота | 945 мм |
| Вес | 50 кг |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 273 л |