
Отправка с 13 июня 2026132 883 ₴
Печь для пиццы PM351 ED от PizzaMaster – компактная профессиональная электрическая печь для пиццерии, кафе и заведений HoReCa. Модель с одной камерой обеспечивает равномерное выпекание пиццы благодаря отдельной регулировке верхнего и нижнего нагрева, что позволяет достичь идеальной текстуры теста и начинки.
Печь оснащена электронной панелью управления, двойной галогенной подсветкой камеры и автоматическим таймером с предупреждающим сигналом. Каменный под аккумулирует тепло и обеспечивает качественную пропекание основания пиццы. Прочная дверца с большим обзорным окном и эргономичными ручками повышают комфорт работы, а внешняя поверхность из матированной нержавеющей стали обеспечивает долговечность и современный вид оборудования.
| Размеры камеры, мм: | 355 × 355 × 195 |
| Диапазон рабочих температур, °C: | 400 |
| Количество камер: | 1 |
| Выпекаемое количество пиццы шт: | 1 |
| Тип управления: | електронне |
| Гарантийный срок: | 12 месяцев |
| Основные характеристики | |
| Мощность, кВт: | 4,5 |
| Напруга, В: | 380–400 |
| Тип потребления: | электро |
| Материал выполнения корпуса: | нержавеющая сталь |
| Страна производитель: | Швеция |
| Габариты | |
| Ширина, мм: | 595 |
| Глибина, мм: | 545 |
| Высота, мм: | 500 |
| Вес, кг: | 53 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GGM Gastro International |
| Страна производитель | Швеция |
| Источник питания | Электричество |
| Расположение | Настольное |
| Тип управления | Электронное |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 2.25 кВт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 500 мм |
| Вес | 53 кг |
| Высота | 595 мм |