
Отправка с 13 июня 202676 372 ₴
Пароконвекционная печь EKF411NTUD от Tecnoeka – профессиональное оборудование для ресторанов, кафе, пекарей и заведений HoReCa, которое сочетает функции конвекционного нагрева и парообразования. Модель на 4 уровня GN1/1 позволяет одновременно готовить различные блюда с сохранением их текстуры, сочности и вкусовых свойств.
Конструкция выполнена из нержавеющей стали AISI 304, что обеспечивает долговечность и простоту ухода. Печь оснащена инжекторной системой парообразования с 10 уровнями регулировки подачи пара, двумя вентиляторами с функцией реверса и сенсорным пультом управления с возможностью программирования до 100 программ. Вентилируемые двери с двойным стеклом открываются для удобной очистки, а функция предварительного разогрева до 180°C ускоряет подготовку к работе.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tecnoeka |
| Страна производитель | Италия |
| Вид оборудования | Пароконвекционная печь |
| Тип управления | Сенсорное |
| Источник питания | Электричество |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 6.4 кВт |
| Количество уровней | 4 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Общая длина | 784 мм |
| Общая высота | 634 мм |
| Вес | 58 кг |
| Параметры противней и гастроемкостей | |
| Материал | Нержавеющая сталь |