
Отправка с 08 июля 2026124 006 ₴
Мясорубка RUBIS 22 от Dadaux — профессиональное оборудование с охлаждением для мясных цехов, супермаркетов, ресторанов и пищевых производств. Модель сочетает высокую производительность, надежность и поддержание оптимальной температуры продукта во время работы, что особенно важно при длительном использовании и работе с охлажденным мясом.
Корпус полностью изготовлен из нержавеющей стали 18/10, что обеспечивает долговечность и соответствие санитарным стандартам. Система статического охлаждения корпуса и бункера с помощью герметичного компрессора поддерживает стабильную температуру продукта. Модель оснащена системой ножей Enterprise, цифровым электронным управлением и редуктором в масляной ванне, который не нуждается в постоянном обслуживании. Съемный корпус значительно упрощает очистку и техническое обслуживание оборудования.
| Производительность, кг/ч: | 300 |
| Система ножей: | Enterprise |
| Диаметр выходного отверстия | Ø82 |
| Охлаждение | статическое |
| Гарантийный срок: | 12 месяцев |
| Основные характеристики | |
| Мощность, кВт: | 1.1 |
| Напруга, В: | 380 |
| Материал выполнения корпуса: | нержавеющая сталь |
| Страна производитель: | Франция |
| Габариты | |
| Ширина, мм: | 306 |
| Глибина, мм: | 346 |
| Высота, мм: | 512 |
| Вес, кг: | 40 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dadaux |
| Страна производитель | Франция |
| Вид оборудования | Мясорубка стандартная |
| Тип установки оборудования | Настольный |
| Тип управления | Электронное |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 1.1 Вт |
| Вес | 40 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 306 мм |
| Высота | 512 мм |
| Глубина | 346 мм |
| Внутренние параметры | |
| Материал емкости | Нержавеющая сталь |
| Материал ножа | Нержавеющая сталь |