

Отправка с 13 июня 202639 785 ₴
Холодильный ларь EBC61 от Tefcold – вместительное профессиональное оборудование для хранения напитков, пива, свежих продуктов и полуфабрикатов в магазинах, кафе и заведениях HoReCa. Благодаря большому внутреннему объему модель обеспечивает удобный доступ к продукции и эффективную организацию хранения при стабильном температурном режиме.
Корпус и крышка выполнены из крашеного металла, что обеспечивает прочность конструкции и долговечность. Глубокая откидная крышка позволяет быстрый доступ к содержимому, а электронный термостат поддерживает стабильную температуру в диапазоне +3...+10°C. Статическая система охлаждения работает тихо и экономично, а низкое энергопотребление делает модель выгодной в эксплуатации.
| Температурный режим | +3...+10 |
|---|---|
| Объем, л | 472 |
| Количество дверей | 1 |
| Тип двери | глухие |
| Материал корпуса | крашеный металл |
| Мощность, кВт | 0.32 |
| Напруга, В | 220 |
| Страна производитель: | Дания |
| Габариты | |
| Ширина, мм: | 1706 |
| Глибина, мм: | 696 |
| Высота, мм: | 857 |
| Вес, кг: | 58 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tefcold |
| Страна производитель | Дания |
| Вид оборудования | Холодильная камера |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 0.32 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Исполнение двери | Глухая |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1706 мм |
| Высота | 857 мм |
| Вес | 58 кг |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 472 л |