
Отправка с 13 июня 2026110 095 ₴
Электрическая поверхность для жарки K7EFB10TTR от ATA - профессиональное настольное оборудование для кухонь ресторанов, кафе и заведений быстрого питания. Модель сочетает две зоны приготовления (гладкую и ребристую), что позволяет одновременно готовить различные виды блюд с разной текстурой обжарки.
Рабочая поверхность, рама и передняя панель выполнены из нержавеющей стали, что обеспечивает долговечность, устойчивость к интенсивному использованию и легкую очистку. Две независимые зоны нагрева позволяют точно регулировать температуру в диапазоне от 120 до 320 °C. Большое отверстие для отвода жира и контейнер объемом 2.9 л обеспечивают удобство в работе и поддержания чистоты во время интенсивного приготовления.
| Материал изделия: | нержавеющая сталь |
| Тип жарической поверхности: | гладка / ребриста |
| Тип: | электрический |
| Тип установки: | настольная |
| Гарантийный срок: | 12 месяцев |
| Основные характеристики | |
| Мощность, кВт: | 10 |
| Страна производитель: | Италия |
| Габариты | |
| Ширина, мм: | 800 |
| Глибина, мм: | 700 |
| Высота, мм: | 250 |
| Вес, кг: | 58 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ATA |
| Страна производитель | Италия |
| Источник питания | Электричество |
| Материал рабочей поверхности | Нержавеющая сталь |
| Тип рабочей поверхности | Комбинированная |
| Расположение рабочей поверхности | Горизонтально |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 10 кВт |
| Вес | 58 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 800 мм |
| Высота | 250 мм |