
Отправка с 13 июня 202657 465 ₴
Спиральный тестомес 38SB от Fimar — профессиональное оборудование для пекарей, пицерий, кондитерских цехов и заведений HoReCa, которое предназначено для интенсивного замеса теста. Модель с фиксированным диджеем обеспечивает стабильное качество замеса и подходит для средних и больших производственных объемов.
Конструкция выполнена из прочной окрашенной стали, а дижа, спиральный крюк и защитная крышка изготовлены из нержавеющей стали AISI 304, что гарантирует долговечность и соответствие санитарным требованиям. Встроенный микровыключатель повышает безопасность работы, а стандартная крышка из поликарбоната обеспечивает контроль процесса. Модель работает на скорости 90 об/мин, обеспечивая производительность до 114 кг/ч, с возможностью дополнения второй скоростью и крышкой из нержавеющей стали.
| Количество скоростей: | 1 |
| Объем дижи, л: | 42 |
| Одноразовая загрузка теста, кг: | 38 |
| Производительность, кг/ч: | 114 |
| Тип рабочего органа: | спиральный |
| Скорость вращения рабочего органа, об/мин: | 90 |
| Гарантийный срок: | 12 месяцев |
| Основные характеристики | |
| Мощность, кВт: | 1.5 |
| Напруга, В: | 380 |
| Материал выполнения корпуса: | нержавеющая сталь |
| Страна производитель: | Италия |
| Габариты | |
| Ширина, мм: | 800 |
| Глибина, мм: | 474 |
| Высота, мм: | 866 |
| Вес, кг: | 97 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Fimar |
| Страна производитель | Италия |
| Вид оборудования | Тестомес |
| Тип управления | Электронное |
| Количество скоростей работы | 1 |
| Максимальная скорость вращения | 90 об/мин |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 1.5 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Производительность | 114 кг/час |
| Объём дежи | 42 л |
| Загрузка теста | 38 кг |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 800 мм |
| Высота | 866 мм |
| Вес | 97 кг |