
Отправка с 13 июня 2026118 486 ₴
Электрическая плита K4ECUP10VV от ATA — профессиональное тепловое оборудование для кухонь ресторанов, кафе и производственных цехов. Модель оснащена 4 конфорками на открытой базе и предназначена для интенсивного ежедневного использования, обеспечивая стабильный и равномерный нагрев.
Рабочая поверхность, рама и передняя панель выполнены из нержавеющей стали, что гарантирует долговечность и простоту ухода. Нагрев осуществляется при помощи чугунных квадратных электрических плит, которые хорошо аккумулируют тепло. Для каждой конфорки предусмотрено 7 ступеней регулировки мощности, что позволяет точно настраивать температуру под различные технологические процессы.
| Количество конфорок, шт: | 4 |
| Материал конфорки: | нержавеющая сталь |
| Тип поверхности: | квадратные конфорки |
| Наличие духового шкафа: | нет |
| Тип установки: | настольная |
| Гарантийный срок: | 12 месяцев |
| Основные характеристики | |
| Мощность, Вт: | 16000 |
| Напруга, В: | 380 |
| Материал выполнения корпуса: | нержавеющая сталь |
| Страна производитель: | Италия |
| Габариты | |
| Ширина, мм: | 800 |
| Длина, мм: | 900 |
| Высота, мм: | 850 |
| Вес, кг: | 94 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ATA |
| Страна производитель | Италия |
| Источник питания | Электричество |
| Расположение | Настольное |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Описание рабочей поверхности и зон нагрева | |
| Общее количество конфорок | 4 |
| Форма рабочей поверхности | Квадратная |
| Материал рабочей поверхности | Нержавеющая сталь |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 800 мм |
| Высота | 850 мм |
| Вес | 94 кг |