
Отправка с 13 июня 2026110 365 ₴
Спиральный тестомес DM-20 от Sammic - профессиональное оборудование для пекарней, пицерий, кондитерских и заведений HoReCa, где важно стабильное качество теста и высокая производительность. Модель с 20-литровой дижей обеспечивает эффективный замес до 18 кг теста, позволяющий использовать ее как в небольших, так и средних производствах.
Конструкция выполнена с учетом требований к гигиене и долговечности: все элементы, контактирующие с продуктами, изготовлены из нержавеющей стали, а покрытие корпуса устойчиво к царапинам и легко очищается. Защитная решетка также выполнена из нержавеющей стали, что повышает безопасность работы. Встроенный таймер позволяет точно контролировать процесс замеса, а вариативность скоростей обеспечивает оптимальный режим для различных типов теста.
| Количество скоростей: | 1 |
| Одноразовая загрузка теста, кг: | 18 |
| Гарантийный срок: | 12 месяцев |
| Основные характеристики | |
| Мощность, кВт: | 900 |
| Напруга, В: | 220 |
| Материал изготовления корпуса: | нержавеющая сталь |
| Страна производитель: | Испания |
| Габариты | |
| Ширина, мм: | 390 |
| Глибина, мм: | 680 |
| Высота, мм: | 650 |
| Вес, кг: | 65 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sammic |
| Страна производитель | Испания |
| Вид оборудования | Тестомес |
| Тип управления | Механическое |
| Количество скоростей работы | 1 |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 0.9 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Загрузка теста | 18 кг |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 390 мм |
| Высота | 650 мм |
| Вес | 65 кг |