
Отправка с 13 июня 202647 585 ₴
Хлеборезка DLM 740 M от Mateka — профессиональное оборудование для пекарней, супермаркетов, кафе и заведений общественного питания, где нужна быстрая и равномерная нарезка хлеба. Модель позволяет получать аккуратные ломтики одинаковой толщины, что значительно ускоряет процесс фасовки и подготовки продукции к продаже или подаче.
Корпус оборудования окрашен электростатическим способом, обеспечивающим дополнительную защиту от износа, а рабочие поверхности из нержавеющей стали AISI 304 соответствуют санитарным требованиям пищевого производства. Благодаря 30 ножам из нержавеющей стали и точной механике реза обеспечивается стабильное качество нарезки даже при интенсивной эксплуатации. Машина подходит для хлеба разных размеров и форм, обеспечивая универсальность в использовании.
| Питание, В: | 220 |
| Материал изделия: | нержавеющая сталь |
| Толщина нарезки, мм: | 16 |
| Тип установки: | настольная |
| Гарантийный срок: | 12 месяцев |
| Основные характеристики | |
| Мощность, кВт: | 0.37 |
| Напруга, В: | 220 |
| Страна производитель: | Турция |
| Габариты | |
| Ширина, мм: | 650 |
| Глибина, мм: | 380 |
| Высота, мм: | 620 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Mateka |
| Страна производитель | Турция |
| Тип установки оборудования | Настольный |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 0.37 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Общая ширина | 650 мм |
| Общая высота | 620 мм |