


Отправка с 13 июня 202645 035 ₴
Морозильный шкаф GF200VSG от Tefcold – компактный настольный морозильник, специально разработанный для охлаждения и «покрытие инем» бокалов и рюмок. Такой формат оборудования идеально подходит для баров, ресторанов, пабов и заведений HoReCa, где важно поддерживать напитки максимально холодными и улучшать подачу пива или крепких алкогольных напитков.
Модель оснащена вентилируемой системой охлаждения, которая обеспечивает быстрое снижение температуры и ее стабильную поддержку в диапазоне от -15 до -2 °C. Внутренняя поверхность из нержавеющей стали с зеркальным эффектом придает оборудованию стильный вид, а стеклянная дверь с подогревом предотвращает запотевание. Регулируемые полки и LED-подсветка обеспечивают комфортное использование и эффектную презентацию содержимого.
| Диапазон рабочих температур, °C: | -2…-15 |
| Количество дверей: | 1 |
| Количество полок: | 2 |
| Материал изготовления: |
нержавеющая сталь |
| Объем, л: | 79 |
| Тип охлаждения: |
динамичное |
| Основные характеристики | |
| Мощность, кВт: | 0.28 |
| Напруга, В: | 220 |
| Габариты | |
| Ширина, мм: | 595 |
| Глибина, мм: | 525 |
| Высота, мм: | 875 |
| Вес, кг: | 45 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Tefcold |
| Страна производитель | Дания |
| Вид оборудования | Морозильный шкаф |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Тип управления | Электронное |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 280 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 595 мм |
| Высота | 875 мм |
| Вес | 45 кг |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 79 л |