

57 635 ₴
Картофечистка PPF5 от Fimar – компактное и эффективное оборудование для быстрой очистки картофеля и других овощей в ресторанах, кафе, столовых и заведениях общественного питания. Модель обеспечивает производительность до 60 кг в час и позволяет значительно сократить время подготовки продуктов на профессиональной кухне. Корпус из нержавеющей стали гарантирует долговечность, устойчивость к коррозии и легкость очистки.
Машина оснащена прозрачной крышкой из пищевого поликарбоната для удобного контроля процесса очистки, а система автоматической подачи воды эффективно удаляет кожуру во время работы. Для безопасной эксплуатации предусмотрены предохранительные микровыключатели на верхней крышке и загрузочном отверстии. Встроенный таймер позволяет настраивать продолжительность цикла до 4 минут в зависимости от объема и типа продуктов.
| Максимальная загрузка, кг: | 5 |
| Гарантийный срок: | 12 месяцев |
| Основные характеристики | |
| Мощность, Вт: | 370 |
| Напруга, В: | 380 |
| Материал выполнения корпуса: | нержавеющая сталь |
| Страна производитель: | Италия |
| Габариты | |
| Длина, мм: | 520 |
| Глибина, мм: | 700 |
| Высота, мм: | 1010 |
| Вес, кг: | 27 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Fimar |
| Страна производитель | Италия |
| Тип установки оборудования | Напольный |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 370 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 520 мм |
| Высота | 1010 мм |
| Вес | 27 кг |