





Отправка с 13 июня 2026318 365 ₴
Холодильная горка EXTRA2500CD от Tefcold – профессиональное оборудование для эффективной демонстрации и хранения упакованного свежего мяса, молочной продукции, напитков и гастрономических товаров. Модель идеально подходит для супермаркетов, мини-маркетов, гастрономов и магазинов формата convenience store, где важны емкость, удобный доступ к продукции и привлекательная презентация товаров.
Горка оснащена сверхглубокими регулируемыми полками с функцией наклона для улучшенной демонстрации продукции и максимально эффективного использования пространства. Динамическая система охлаждения обеспечивает равномерное распределение температуры по всему внутреннему объему, а вертикальная LED-подсветка делает товары более заметными для покупателей. Модель поддерживает возможность установки в цельную линию, что особенно удобно для больших торговых площадей.
| Диапазон рабочих температур, °C: | +2 .. +6 |
| Количество полок: | 4 |
| Материал изделия: | крашеный металл |
| Объем, л: | 1540 |
| Вращение полок: | нет |
| Тип охлаждения: | динамичное |
| Тип установки: | напольный |
| Гарантийный срок: | 12 месяцев |
| Основные характеристики | |
| Мощность, кВт: | 2.2 |
| Напруга, В: | 220 |
| Страна производитель: | Дания |
| Габариты | |
| Ширина, мм: | 2600 |
| Глибина, мм: | 920 |
| Высота, мм: | 2035 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tefcold |
| Страна производитель | Дания |
| Тип установки | Настольный, Доступ к товару с одной стороны |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Тип управления | Электронное |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 2200 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 2600 мм |
| Ширина | 920 мм |
| Высота | 2035 мм |
| Вес | 640 кг |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 1540 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество полок | 4 шт |