
Отправка с 13 июня 2026138 888 ₴
Посудомоечная машина ALP 40 от ATA — профессиональное котломое оборудование для ресторанов, пекарень, кондитерских и заведений общественного питания с большим объемом посуды. Модель оснащена корзиной размером 560×500 мм и позволяет мыть не только стандартный кухонный инвентарь, но и большие формы для выпечки и предметы высотой до 400 мм. Надежная конструкция из нержавеющей стали AISI 304 обеспечивает долговечность и устойчивость к интенсивной эксплуатации.
Машина оснащена современной soft-touch панелью управления с возможностью программирования рабочих циклов и настройки параметров мойки. Система THERMOLOCK обеспечивает начало ополаскивания только при температуре 85°C для эффективного снижения бактериальной нагрузки, а встроенная система W.A.G.P. предотвращает попадание грязной воды обратно в систему водоснабжения. Благодаря продуманной конструкции моющего бака с закругленными краями и наклоном обеспечивается полный дренаж воды и легкая очистка оборудования.
| Производительность: | 30 |
| Гарантийный срок: | 12 месяцев |
| Основные характеристики | |
| Мощность, кВт: | 6.8 |
| Напруга, В: | 380 |
| Материал выполнения корпуса: | нержавеющая сталь |
| Страна производитель: | Италия |
| Габариты | |
| Ширина, мм: | 600 |
| Глибина, мм: | 700 |
| Высота, мм: | 1275 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ATA |
| Страна производитель | Италия |
| Вид оборудования | Посудомоечная машина |
| Тип оборудования | Однокамерное |
| Тип управления | Механическое |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 600 мм |
| Высота | 1275 мм |