


Отправка с 13 июня 202616 655 ₴
Морозильная камера для банок CF78 от Tefcold – компактное и эффективное решение для стимулирования импульсных продаж в магазинах, кафе, на фудкортах и при проведении мероприятий. Благодаря открытому формату с прозрачной акриловой крышкой оборудования позволяет покупателям легко видеть продукцию, что положительно влияет на скорость продаж охлажденных напитков и замороженных товаров.
Модель оснащена системой быстрого снижения температуры и поддерживает стабильный температурный режим от -22 до -12°С, что обеспечивает качественное хранение продукции. Корпус из крашеного металла отличается прочностью и долговечностью, а наличие колес делает морозильную камеру удобной для перемещения и использования в торговых залах. Поверхность подходит для брендирования и нанесения рекламных материалов.
| Диапазон рабочих температур, °C: | -12°…-22° |
| Материал: | крашеный металл |
| Объем, л: | 72 |
| Вращение полок: | нет |
| Тип охлаждения: | статическое |
| Форма стекла: | пряме |
| Тип установки: | напольный |
| Гарантийный срок: | 12 месяцев |
| Основные характеристики | |
| Мощность, кВт: | 0.124 |
| Напруга, В: | 220 |
| Габариты | |
| Ширина, мм: | 567 |
| Глибина, мм: | 567 |
| Высота, мм: | 830 |
| Вес, кг: | 29 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tefcold |
| Страна производитель | Дания |
| Вид оборудования | Холодильная/охлаждаемая витрина |
| Тип установки | Напольный |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | Белый |
| Тип управления | Электронное |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 0.124 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 567 мм |
| Высота | 830 мм |
| Вес | 29 кг |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 72 л |