
Отправка с 13 июня 2026170 376 ₴
Печь для пиццы PizzaMaster PM351 ED DW - профессиональное электрическое оборудование для выпечки пиццы с равномерным распределением тепла и точным контролем температуры. Односекционная камера с каменным подом обеспечивает качественный пропекание теста и создание хрустящей корочки.
Модель оснащена электронной панелью управления, двойной галогенной подсветкой и плавной регулировкой верхнего и нижнего нагрева. Прочная дверца с большим обзорным окном, автоматический таймер и корпус из матированной нержавеющей стали обеспечивают комфортную и долговечную эксплуатацию.
| Диапазон рабочих температур, °C: | 400 |
| Количество камер: | 1 |
| Гарантийный срок: | 12 месяцев |
| Основные характеристики | |
| Мощность, кВт: | 4.45 |
| Напруга, В: | 380 |
| Тип потребления: | электро |
| Материал выполнения корпуса: | нержавеющая сталь |
| Страна производитель: | Швеция |
| Габариты | |
| Ширина, мм: | 950 |
| Глибина, мм: | 545 |
| Высота, мм: | 500 |
| Вес, кг: | 50 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | RAUDER |
| Страна производитель | Швеция |
| Источник питания | Электричество |
| Расположение | Настольное |
| Тип управления | Электронное |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 4.45 кВт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 950 мм |
| Вес | 55 кг |
| Высота | 500 мм |