


Отправка с 13 июня 202621 965 ₴
Паруса Tefcold VK33-150 предназначена для кратковременного хранения и презентации охлажденных ингредиентов: салатов, закусок, гарниров и топингов. Она широко используется в пицериях, суши-барах, кафе и ресторанах быстрого обслуживания.
Модель оснащена стеклянным прямым колпаком, что защищает продукты и сохраняет их вид, а также выполнена из нержавеющей стали для гигиеничности и долговечности. Статическое охлаждение обеспечивает стабильную температуру, а емкость под гастроемности GN1/4 делает витрину удобной для организации рабочего пространства.
| Диапазон рабочих температур, °C: | 2…+10 |
| Емкость: | GN 1/4 |
| Тип установки: | настольный |
| Гарантийный срок: | 12 месяцев |
| Основные характеристики | |
| Мощность, кВт: | 0.112 |
| Напруга, В: | 220 |
| Материал выполнения корпуса: | нержавеющая сталь |
| Страна производитель: | Дания |
| Габариты | |
| Длина, мм: | 1500 |
| Ширина, мм: | 335 |
| Высота, мм: | 225 |
| Вес, кг: | 45 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tefcold |
| Страна производитель | Дания |
| Тип установки | Доступ к товару с одной стороны, Настольный |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Тип управления | Электронное |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 0.12 Вт |
| Гарантийный срок | 0 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1500 мм |
| Высота | 225 мм |
| Вес | 45 кг |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 44 л |