
Отправка с 13 июня 202691 085 ₴
Тесторасткаточная машина Fimar SI520 предназначена для профессионального раскатывания теста для пиццы, пасты и других изделий. Она обеспечивает равномерную толщину теста и высокую производительность в пекарнях и заведениях общественного питания.
Модель оснащена роликами из полированной нержавеющей стали, что гарантирует точность работы и долговечность. Регулировка толщины от 0 до 10 мм позволяет адаптировать процесс под различные технологические требования, а ширина роликов 520 мм обеспечивает работу с большими заготовками.
| Длина роликов, мм: | 520 |
| Толщина раскатки, мм: | 0–10 |
| Материал изделия: | нержавеющая сталь |
| Гарантийный срок: | 12 месяцев |
| Основные характеристики | |
| Мощность, кВт: | 0.37 |
| Напруга, В: | 380 |
| Страна производитель: | Италия |
| Габариты | |
| Длина, мм: | 780 |
| Глибина, мм: | 480 |
| Высота, мм: | 400 |
| Вес, кг: | 70 |
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Италия |
| Производитель | Fimar |
| Вид оборудования | Тестораскаточная машина |
| Тип управления | Электронное |
| Тип установки оборудования | Настольный |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 370 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 780 мм |
| Высота | 400 мм |
| Параметры производительности | |
| Длина валков | 520 мм |