
Отправка с 13 июня 202679 535 ₴
Электрическая поверхность для жарки ATA K7EFB05VVL предназначена для профессионального использования в заведениях общественного питания. Она устанавливается на открытую базу и обеспечивает стабильную работу при интенсивной нагрузке.
Гладкая рабочая поверхность с регулируемой температурной зоной позволяет готовить различные блюда в диапазоне от 120 до 320°C. Система отвода жира с большим отверстием и контейнером в комплекте повышает удобство и гигиеничность работы.
| Материал изделия: | нержавеющая сталь |
| Тип жарической поверхности: | гладка |
| Тип: | электрический |
| Тип установки: | настольная |
| Гарантийный срок: | 12 месяцев |
| Основные характеристики | |
| Мощность, кВт: | 5 |
| Страна производитель: | Италия |
| Габариты | |
| Ширина, мм: | 400 |
| Глибина, мм: | 700 |
| Высота, мм: | 850 |
| Вес, кг: | 58 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ATA |
| Страна производитель | Италия |
| Источник питания | Электричество |
| Материал рабочей поверхности | Нержавеющая сталь |
| Тип рабочей поверхности | Гладкая |
| Расположение рабочей поверхности | Горизонтально |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 5 кВт |
| Вес | 58 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 400 мм |
| Высота | 850 мм |