
Отправка с 13 июня 2026138 520 ₴
Спиральный тестомес Sammic DM-33 v2 предназначен для профессионального замеса теста в пекарнях, кондитерских и заведениях общественного питания. Благодаря 33-литровой диже он обеспечивает стабильное качество замеса и подходит для средних производственных нагрузок.
Модель имеет прочную конструкцию с элементами из нержавеющей стали, контактирующими с продуктами, и защитную решетку для безопасной работы. Встроенный таймер позволяет контролировать процесс замеса, а сменные скорости обеспечивают адаптацию под различные виды теста.
| Количество скоростей: | сменная |
| Одноразовая загрузка теста, кг: | 25 |
| Гарантийный срок: | 12 месяцев |
| Основные характеристики | |
| Мощность, кВт: | 1 |
| Напруга, В: | 400 |
| Страна производитель: | Испания |
| Габариты | |
| Ширина, мм: | 430 |
| Глибина, мм: | 780 |
| Высота, мм: | 770 |
| Вес, кг: | 115 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sammic |
| Страна производитель | Испания |
| Вид оборудования | Тестомес |
| Тип управления | Механическое |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 1 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Загрузка теста | 25 кг |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 430 мм |
| Высота | 770 мм |
| Вес | 115 кг |