
Отправка с 13 июня 20263 047 805,60 ₴
Мясорубка Fimar 22RG – профессиональное оборудование для переработки мяса на предприятиях общественного питания и пищевого производства. Она обеспечивает стабильную производительность и подходит для интенсивного ежедневного использования.
Модель имеет корпус и рожущий узел из нержавеющей стали, что гарантирует долговечность и простоту очистки. Благодаря системе Enterprise и функции реверса мясорубка эффективно справляется с различными видами сырья.
| Производительность, кг/ч: | 300 |
| Система ножей: | Enterprise |
| Система ножей | Ø64 мм |
| Охлаждение | нет |
| Гарантийный срок: | 12 месяцев |
| Основные характеристики | |
| Мощность, кВт: | 1.1 |
| Напруга, В: | 380 |
| Страна производитель: | Италия |
| Габариты | |
| Ширина, мм: | 410 |
| Глибина, мм: | 310 |
| Высота, мм: | 490 |
| Вес, кг: | 45 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Fimar |
| Страна производитель | Италия |
| Вид оборудования | Мясорубка стандартная |
| Тип установки оборудования | Настольный |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 1.1 Вт |
| Вес | 32 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 410 мм |
| Высота | 490 мм |
| Глубина | 310 мм |
| Внутренние параметры | |
| Материал ножа | Нержавеющая сталь |