


Отправка с 13 июня 2026212 144 ₴
Холодильная камера Tefcold CRPF1821 – это модульное решение для быстрого монтажа и организации профессионального холодильного пространства. Конструкция формата «подключи и пользуйся» позволяет оперативно установить оборудование без сложных инженерных работ.
Модель обеспечивает стабильный среднетемпературный режим хранения, подходящий для продуктов питания, полуфабрикатов и сырья. Панельная изоляция 80 мм и пол из нержавеющей стали SS304 гарантируют надежность, гигиеничность и энергоэффективность в ежедневной эксплуатации.
| Диапазон рабочих температур, °C: | 0°…+8° |
| Объем, л: | 6490 |
| Тип кришки: | глухая |
| Подсветка: | нет |
| Гарантийный срок: | 12 месяцев |
| Основные характеристики | |
| Мощность, Вт: | 1865 |
| Напруга, В: | 220 |
| Материал выполнения корпуса: | нержавеющая сталь |
| Страна производитель: | Дания |
| Габариты | |
| Ширина, мм: | 1800 |
| Глибина, мм: | 2100 |
| Высота, мм: | 2200 |
| Вес, кг: | 452 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Tefcold |
| Страна производитель | Дания |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальная потребляемая мощность | 1865 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1800 мм |
| Высота | 2200 мм |