



Отправка с 13 июня 2026349 168 ₴
Модульная морозильная камера Tefcold CRNF2124 предназначена для быстрого монтажа и использования в профессиональных условиях хранения продуктов. Конструкция формата «подключы и работай» позволяет оперативно развернуть холодильное пространство без сложной установки.
Камера обеспечивает стабильный низкотемпературный режим и подходит для пищевых производств, складов и заведений HoReCa. Благодаря толстым панелям изоляции и противоскользящим полу из нержавеющей стали обеспечивается надежность, безопасность и энергоэффективность в ежедневной эксплуатации.
| Диапазон рабочих температур, °C: | -10°…-20° |
| Объем, л: | 7870 |
| Тип кришки: | глухая |
| Подсветка: | нет |
| Гарантийный срок: | 12 месяцев |
| Основные характеристики | |
| Мощность, Вт: | 1492 |
| Напруга, В: | 220 |
| Материал выполнения корпуса: | нержавеющая сталь |
| Страна производитель: | Дания |
| Габариты | |
| Ширина, мм: | 2100 |
| Глибина, мм: | 2400 |
| Высота, мм: | 2200 |
| Вес, кг: | 695 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Tefcold |
| Страна производитель | Дания |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальная потребляемая мощность | 1492 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 2100 мм |
| Высота | 2200 мм |