
Отправка с 13 июня 2026103 780 ₴
Электрическая настольная поверхность для жарки ATA K7EFB10TTL предназначена для профессионального использования на кухнях ресторанов, кафе и заведений быстрого питания. Благодаря двум независимым зонам нагрева она позволяет одновременно готовить различные продукты с отдельным контролем температуры.
Гладкая цельная рабочая поверхность обеспечивает равномерное обжаривание, а диапазон температур от 120 до 320°C позволяет работать с различными видами продуктов. Система отвода жира с большим отверстием и контейнером повышает удобство эксплуатации и гигиеничность.
| Материал изделия: | нержавеющая сталь |
| Тип жарической поверхности: | гладка |
| Тип: | электрический |
| Тип установки: | настольная |
| Гарантийный срок: | 12 месяцев |
| Основные характеристики | |
| Мощность, кВт: | 10 |
| Страна производитель: | Италия |
| Габариты | |
| Ширина, мм: | 800 |
| Глибина, мм: | 700 |
| Высота, мм: | 250 |
| Вес, кг: | 58 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ATA |
| Страна производитель | Италия |
| Источник питания | Электричество |
| Материал рабочей поверхности | Нержавеющая сталь |
| Тип рабочей поверхности | Гладкая |
| Расположение рабочей поверхности | Горизонтально |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 10 кВт |
| Вес | 58 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 800 мм |
| Высота | 250 мм |