


Отправка с 13 июня 202636 646 ₴
Стол-саладета Tefcold SA910 - это профессиональное холодильное оборудование для быстрого приготовления салатов, сэндвичей, гарниров и других холодных блюд в заведениях общественного питания. Конструкция модели предусматривает удобное размещение гастроемностей, позволяющее оптимизировать рабочий процесс и ускорить приготовление блюд в пиковые часы.
Особенностью модели является верхняя крышка, которая в закрытом состоянии выполняет функцию рабочей поверхности. Корпус изготовлен из нержавеющей стали AISI 304, что гарантирует гигиеничность, прочность и долгий срок службы. Динамическая система охлаждения обеспечивает равномерное поддержание температуры, а цифровой контроллер позволяет точно регулировать рабочие параметры. Автоматическое оттаивание и регулируемые ножки повышают удобство эксплуатации.
| Диапазон рабочих температур, °C: | +2°...+10° |
| Количество дверей: | 2 дверне |
| Контролер: | электронный |
| Материал изготовления: | нержавеющая сталь |
| Наличие борта: | нет |
| Объем, л: | 230 |
| Тип дверей: | глухие |
| Тип охлаждения: | динамичное |
| Тип: | саладетта |
| Хладагент: | R600a |
| Гарантийный срок: | 12 месяцев |
| Основные характеристики | |
| Мощность, кВт: | 0.155 |
| Напруга, В: | 220 |
| Страна производитель: | Дания |
| Габариты | |
| Ширина, мм: | 900 |
| Глибина, мм: | 700 |
| Высота, мм: | 877 |
| Вес, кг: | 70 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tefcold |
| Страна производитель | Дания |
| Вид оборудования | Холодильный стол |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Тип управления | Электронное |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 0.155 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Исполнение двери | Глухая |
| Мини-бар | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 900 мм |
| Высота | 877 мм |
| Вес | 70 кг |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 230 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество дверей оборудования | 2 шт |
| Материал двери | Нержавеющая сталь |
| Материал столешницы | Нержавеющая сталь |