



Отправка с 13 июня 2026272 305 ₴
Холодильная камера Tefcold CRPF1830 – это профессиональная модульная камера для хранения продуктов в ресторанах, магазинах, складах и на предприятиях пищевой промышленности. Конструкция поставляется в виде готового к подключению модуля, который быстро монтируется и сразу готов к эксплуатации, что значительно экономит время установки.
Модель оснащена панельной изоляцией толщиной 80 мм, которая обеспечивает эффективную поддержку стабильного температурного режима и снижает энергопотребление. Противоскользящий пол из нержавеющей стали SS304 гарантирует безопасную эксплуатацию и высокую износостойкость. Благодаря большому внутреннему объему камера обеспечивает комфортное размещение значительного количества продукции и легкий доступ к ней.
| Диапазон рабочих температур, °C: | 0°…+8° |
| Объем, л: | 12340 |
| Тип кришки: | глухая |
| Подсветка: | нет |
| Гарантийный срок: | 12 месяцев |
| Основные характеристики | |
| Мощность, Вт: | 560 |
| Напруга, В: | 220 |
| Материал выполнения корпуса: | нержавеющая сталь |
| Страна производитель: | Дания |
| Габариты | |
| Ширина, мм: | 1800 |
| Глибина, мм: | 3000 |
| Высота, мм: | 2200 |
| Вес, кг: | 605 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Tefcold |
| Страна производитель | Дания |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальная потребляемая мощность | 560 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1800 мм |
| Высота | 2200 мм |
| Глубина | 3000 мм |