



Отправка с 13 июня 202644 558 ₴
Корпус изготовлен из нержавеющей стали AISI 430, что обеспечивает долговечность и устойчивость к ежедневному использованию. Стеклянная дверь с подогревом предотвращает запотевание и обеспечивают хороший обзор продукции. Динамическая система охлаждения поддерживает стабильный температурный режим, а автоматическая разморозка значительно упрощает обслуживание. Внутренняя LED-подсветка и регулируемые полки делают эксплуатацию максимально удобной.
| Температурный режим, °C: | -10… -24 |
| Количество дверей: | 1 |
| Материал изделия: | нержавеющая сталь |
| Объем, л: | 120 |
| Тип охлаждения: | динамичное |
| Способ размораживания: | автоматический |
| Тип охлаждения: | динамичный |
| Гарантийный срок: | 12 месяцев |
| Основные характеристики | |
| Мощность, кВт: | 0.15 |
| Напруга, В: | 220 |
| Страна производитель: | Дания |
| Габариты | |
| Длина, мм: | 600 |
| Глибина, мм: | 600 |
| Высота, мм: | 850 |
| Вес, кг: | 47 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Tefcold |
| Страна производитель | Италия |
| Вид оборудования | Морозильный шкаф |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Тип управления | Электронное |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 0.15 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 600 мм |
| Высота | 850 мм |
| Вес | 47 кг |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 120 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество полок | 3 шт |