


Отправка с 13 июня 202617 545 ₴
Кондитерская витрина Tefcold UPD60-GREY – это компактное профессиональное оборудование для демонстрации и хранения кондитерских изделий, десертов, выпечки и холодных закусок в кафе, магазинах и заведениях общественного питания. Благодаря стеклянным панелям со всех сторон модель обеспечивает отличную видимость продукции и привлекательную презентацию для покупателей.
Парус оснащен динамической системой охлаждения, которая поддерживает стабильную температуру для сохранения свежести изделий. Внутренняя LED-подсветка подчеркивает выкладку продукции, а регулируемые полки позволяют адаптировать пространство под различные виды десертов и выпечки. Современный серый корпус из крашеного металла гармонично дополняет интерьер торгового зала или кафе.
| Диапазон рабочих температур, °C: | +2 … +12 |
| Количество полок: | 2 |
| Материал изделия: | крашеный металл |
| Объем, л: | 58 |
| Вращение полок: | нет |
| Способ размораживания: | автоматический |
| Тип охлаждения: | динамичный |
| Холодагент: | R600A |
| Тип установки: | настольный |
| Гарантийный срок: | 12 месяцев |
| Основные характеристики | |
| Мощность, кВт: | 0.164 |
| Напруга, В: | 220 |
| Страна производитель: | Дания |
| Габариты | |
| Длина, мм: | 428 |
| Глибина, мм: | 386 |
| Высота, мм: | 855 |
| Вес, кг: | 38 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tefcold |
| Страна производитель | Дания |
| Предназначение | Для десерта |
| Тип установки | Доступ к товару с одной стороны, Настольный |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Тип управления | Электронное |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 0.164 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 428 мм |
| Высота | 855 мм |
| Вес | 38 кг |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 58 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество полок | 2 шт |