
Отправка с 13 июня 202676 197 ₴
Газовая поверхность для жарки ATA K7GFB05VVL - это профессиональное оборудование для приготовления мяса, рыбы, овощей и других блюд в заведениях общественного питания. Модель оснащена гладкой рабочей поверхностью и газовой системой нагрева, что обеспечивает быстрое достижение рабочей температуры и равномерное обжаривание продуктов.
Корпус, рабочая поверхность и передняя панель изготовлены из нержавеющей стали, что гарантирует долговечность и простоту очистки. Поверхность оснащена регулируемой зоной нагрева с рабочим температурным диапазоном от 150 до 315 °С. Большое отверстие для отвода жира и контейнер для сбора жира объемом 1.3 л упрощают обслуживание и поддержку чистоты во время работы.
| Диапазон рабочих температур, °C: | 150–315 |
| Материал изделия: | нержавеющая сталь |
| Тип жарической поверхности: | гладка |
| Тип: | газова |
| Тип установки: | настольная |
| Гарантийный срок: | 12 месяцев |
| Основные характеристики | |
| Мощность, кВт: | 7 |
| Страна производитель: | Италия |
| Габариты | |
| Ширина, мм: | 400 |
| Глибина, мм: | 700 |
| Высота, мм: | 850 |
| Вес, кг: | 45 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ATA |
| Страна производитель | Италия |
| Источник питания | Электричество |
| Материал рабочей поверхности | Нержавеющая сталь |
| Тип рабочей поверхности | Гладкая |
| Расположение рабочей поверхности | Горизонтально |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 7 кВт |
| Вес | 45 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 400 мм |
| Высота | 850 мм |