



Отправка с 13 июня 2026281 027 ₴
Холодильная камера Tefcold CRPF2424 – это профессиональное модульное решение для хранения продуктов в ресторанах, магазинах, складах и других предприятиях пищевой промышленности. Камера поставляется в виде готового к подключению модуля, который легко и быстро монтируется, что значительно упрощает введение оборудования в эксплуатацию.
Конструкция оснащена панельной изоляцией толщиной 80 мм, что обеспечивает стабильную поддержку температурного режима и энергоэффективность. Противоскользящий пол из нержавеющей стали SS304 повышает безопасность и долговечность использования. Благодаря большому внутреннему объему камера позволяет организовать удобное хранение продукции и быстрый доступ к ней. Модель также поддерживает дополнительную оснастку полками и платформой для облегчения загрузки.
| Диапазон рабочих температур, °C: | 0°…+8° |
| Объем, л: | 10240 |
| Тип кришки: | глухая |
| Подсветка: | нет |
| Гарантийный срок: | 12 месяцев |
| Основные характеристики | |
| Мощность, Вт: | 560 |
| Напруга, В: | 220 |
| Материал выполнения корпуса: | нержавеющая сталь |
| Страна производитель: | Дания |
| Габариты | |
| Ширина, мм: | 2400 |
| Глибина, мм: | 2400 |
| Высота, мм: | 2200 |
| Вес, кг: | 556 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Tefcold |
| Страна производитель | Дания |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальная потребляемая мощность | 560 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 2400 мм |
| Высота | 2400 мм |
| Глубина | 2400 мм |