
Отправка с 13 июня 2026178 710 ₴
Электрическая фритюрница ATA K7EFE1015 – это профессиональное оборудование для интенсивного приготовления большого количества блюд в фритюре на кухнях ресторанов, кафе и заведений общественного питания. Модель оснащена двумя независимыми ваннами по 15 литров, что позволяет одновременно готовить различные продукты с отдельным контролем температуры для каждой емкости.
Корпус фритюрницы изготовлен из нержавеющей стали, что обеспечивает долговечность и простоту очистки. Электронное управление позволяет точно поддерживать температуру в диапазоне от 100 до 190 °C, а закрытая база добавляет удобства для эксплуатации и обслуживания. В комплект входят корзины и контейнер для сбора жира с фильтром, что упрощает процесс работы и уход за оборудованием.
| Количество постов: | 2 |
| Объем ванны, л: | 2 х 15 |
| Рабочая температура, °C: | 100-190 |
| Тип: | электро |
| Тип установки: | настольный |
| Гарантийный срок: | 12 месяцев |
| Основные характеристики | |
| Мощность, кВт: | 30 |
| Напруга, В: | 380 |
| Материал выполнения корпуса: | нержавеющая сталь |
| Страна производитель: | Италия |
| Габариты | |
| Ширина, мм: | 800 |
| Глибина, мм: | 700 |
| Высота, мм: | 850 |
| Вес, кг: | 68 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ATA |
| Тип управления | Электронное |
| Страна производитель | Италия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 850 мм |
| Глубина | 700 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Номинальная потребляемая мощность | 30 кВт |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Источник питания | Электричество |
| Объем масла | 30 л |
| Количество корзин | 2 шт |