
Отправка с 13 июня 202631 590 ₴
Аппарат sous-vide Fimar SV25 – это профессиональное оборудование для приготовления блюд по технологии низкотемпературного вакуумного приготовления. Модель обеспечивает точный контроль температуры, что позволяет сохранять текстуру, вкус и питательные свойства продуктов. Благодаря компактным размерам аппарат удобен для использования в ресторанах и профессиональных кухнях с ограниченным рабочим пространством.
Устройство оснащено электронной панелью управления с пятью программами приготовления и дисплеем для отображения температуры воды. Встроенный датчик контроля температуры внутри продукта и таймер обеспечивают максимальную точность процесса. Система безопасности автоматически блокирует работу при отсутствии воды, а широкий диапазон регулировки температуры позволяет работать с различными видами продуктов.
| Диапазон рабочих температур, °C: | 5-90 |
| Материал изделия: | нержавеющая сталь |
| Тип подключения: | электронная |
| Гарантийный срок: | 12 месяцев |
| Основные характеристики | |
| Мощность, кВт: | 2 |
| Напруга, В: | 220 |
| Страна производитель: | Италия |
| Габариты | |
| Ширина, мм: | 640 |
| Глибина, мм: | 350 |
| Высота, мм: | 330 |
| Вес, кг: | 13 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fimar |
| Страна производитель | Италия |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Вес | 13 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 640 мм |
| Высота | 330 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Профессиональное |
| Тип управления | Электронное |
| Тип прибора | Аппарат Су-вид |
| Потребляемая мощность | 2 Вт |