
Отправка с 13 июня 2026129 985 ₴
Плита ATA K7MCUP10FV - это профессиональное комбинированное оборудование для кухонь ресторанов и заведений общественного питания, которое сочетает газовую варочную поверхность с четырьмя конфорками и электрическую вентилируемую духовку формата GN 1/1. Благодаря мощным конфоркам и вентилируемой духовке модель обеспечивает высокую производительность и равномерное приготовление блюд даже при интенсивной нагрузке.
Корпус плиты изготовлен из нержавеющей стали, а чугунные решетки обеспечивают надежность и устойчивость посуды во время работы. Духовка оснащена съемной решеткой из нержавеющей стали и прочным дном из толстого стального листа для равномерного распределения тепла. Двустенная литая дверца улучшает теплоизоляцию, а регулируемые ножки позволяют легко установить оборудование на любой поверхности.
| Количество конфорок, шт: | 4 |
| Материал конфорки: | нержавеющая сталь |
| Тип поверхности: | квадратные конфорки |
| Наличие духового шкафа: | електрична |
| Гарантийный срок: | 12 месяцев |
| Основные характеристики | |
| Мощность, кВт: | 29.4 |
| Напруга, В: | 380 |
| Материал выполнения корпуса: | нержавеющая сталь |
| Страна производитель: | Италия |
| Габариты | |
| Ширина, мм: | 800 |
| Длина, мм: | 700 |
| Высота, мм: | 850 |
| Вес, кг: | 125 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ATA |
| Страна производитель | Италия |
| Источник питания | Электричество |
| Расположение | Настольное |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 29.4 кВт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Описание рабочей поверхности и зон нагрева | |
| Общее количество конфорок | 4 |
| Форма рабочей поверхности | Квадратная |
| Материал рабочей поверхности | Нержавеющая сталь |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 800 мм |
| Высота | 850 мм |
| Вес | 125 кг |