

Отправка с 13 июня 2026125 408 ₴
Морозильная витровая для мороженого Tefcold FIJI 6 – это стильное профессиональное оборудование для демонстрации и порционной продажи мороженого в кафе, магазинах и заведениях общественного питания. Открытая конструкция с изогнутой стеклянной верхней и передней частью обеспечивает превосходную презентацию продукции и удобный доступ для обслуживания клиентов.
Модель оснащена динамической системой охлаждения и полностью автоматическим режимом работы, что гарантирует стабильную поддержку температуры. Внутренняя LED-подсветка выгодно подчеркивает выкладку мороженого, а цифровой контроллер с дисплеем позволяет точно контролировать рабочие параметры. Паруса рассчитана на 6 гастроемностей Napoli по 5 литров каждая, что делает ее практичным решением для профессионального использования.
| Встроенный замок: | нет |
| Диапазон рабочих температур, °C: | 18 … -14 |
| Объем, л: | 30 |
| Тип витрины: | гнутое стекло |
| Тип охлаждения: | динамичное |
| Хладагент: | R290 |
| Гарантийный срок: | 24 месяца |
| Основные характеристики | |
| Мощность, кВт: |
0.9 |
| Напруга, В: | 220 |
| Страна производитель: | Дания |
| Габариты | |
| Ширина, мм: | 1214 |
| Глибина, мм: | 630 |
| Высота, мм: | 1247 |
| Вес, кг: | 99 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Tefcold |
| Страна производитель | Дания |
| Предназначение | Для мороженного |
| Тип установки | Напольный |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 0.9 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1214 мм |
| Высота | 1247 мм |
| Вес | 99 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид оборудования | Холодильная/охлаждаемая витрина |