


Отправка с 13 июня 2026121 099 ₴
Кутер Sammic KE-8V – это профессиональное оборудование для измельчения, смешивания и приготовления разнообразных пищевых масс в заведениях общественного питания и пищевом производстве. Модель оснащена регулируемой скоростью вращения ножей, что позволяет точно настраивать процесс обработки продуктов в зависимости от рецептуры и необходимой консистенции.
Корпус изготовлен из нержавеющей стали, что обеспечивает долговечность и простоту ухода. Чаша и крышка оснащены надежными фиксаторами для максимально герметичного закрытия во время работы. В крышке предусмотрено отверстие для добавления жидкостей без остановки процесса, а встроенный миксер «cut&mix» обеспечивает равномерное смешивание ингредиентов. Электронная панель управления делает эксплуатацию оборудования простой и удобной.
| Гарантийный срок: | 12 месяцев |
| Основные характеристики | |
| Мощность, кВт: | 1,5 |
| Напруга, В: | 220 |
| Материал выполнения корпуса: | нержавеющая сталь |
| Страна производитель: | Испания |
| Габариты | |
| Ширина, мм: | 286 |
| Глибина, мм: | 387 |
| Высота, мм: | 517 |
| Вес, кг: | 18.9 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sammic |
| Страна производитель | Испания |
| Тип установки оборудования | Настольный |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 1.5 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 286 мм |
| Высота | 517 мм |
| Вес | 18.9 кг |