
Отправка с 13 июня 202661 325 ₴
Конвекционная печь Tecnoeka EKF464.3NT - это профессиональное оборудование для выпечки и приготовления блюд в заведениях общественного питания, пекарнях и кондитерских. Модель рассчитана на 4 уровня под дека 600×400 мм и обеспечивает равномерное приготовление благодаря двум вентиляторам и мощным нагревательным элементам. Сенсорное управление с возможностью программирования делает работу с печью максимально удобной и эффективной.
Камера изготовлена из нержавеющей стали AISI 430, что обеспечивает долговечность и простоту очистки. Двери с двойным вентилируемым стеклом улучшают теплоизоляцию и позволяют легко производить очистку внутренней поверхности. Печь поддерживает функцию предварительного разогрева до 180°С, а система принудительного охлаждения внутренних компонентов способствует стабильной работе оборудования даже при интенсивном использовании.
| Диапазон рабочих температур, °C: | 30–260 |
| Расстояние между уровнями, мм: | 73 |
| Функция паразвлажнения: | косвенное |
| Гарантийный срок: | 12 месяцев |
| Основные характеристики | |
| Мощность, кВт: | 5.2 |
| Напруга, В: | 380 |
| Тип потребления: | электро |
| Материал выполнения корпуса: | нержавеющая сталь |
| Страна производитель: | Италия |
| Габариты | |
| Ширина, мм: | 784 |
| Глибина, мм: | 752 |
| Высота, мм: | 634 |
| Вес, кг: | 50.6 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tecnoeka |
| Страна производитель | Италия |
| Вид оборудования | Пароконвекционная печь |
| Тип управления | Сенсорное |
| Источник питания | Электричество |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 5.2 кВт |
| Количество уровней | 4 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Противень | уменьшенный |
| Габаритные размеры | |
| Общая длина | 784 мм |
| Общая высота | 634 мм |
| Вес | 50.6 кг |
| Параметры противней и гастроемкостей | |
| Материал | Нержавеющая сталь |